Арсенал заплатит Боруссии за Обамеянга 63 миллиона евро

автор Анатолий Родин
Поделиться


Лондонский «Арсенал» близок к приобретению форварда дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерика Обамеянга. Как сообщает популярное немецкое издание Bild, руководство «канониров» договорилось с немецким грандом о трансфере 28-летнего нападающего.

Согласно источнику, клуб английской Премьер-Лиги заплатит «шмелям» за игрока национальной сборной Габона 63 миллиона евро без учёта бонусов. При этом известно, что в стане лондонской команды атакующий футболист будет зарабатывать 10 миллионов евро за сезон.

Также сообщается, что «Боруссия» на замену Обамеянгу подпишет бельгийского нападающего Миши Батшуайи, который на данный момент защищает цвета лондонского «Челси».


Следует напомнить, что Обамеянг перебрался в Дортмунд летом 2013-го года из французского «Сент-Этьена». С тех пор он провёл за «чёрно-жёлтых» в общей сложности 213 матчей и забил 141 гол.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..