Уиган – Манчестер Сити. Кубок Англии: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В понедельник, 19-го февраля, в рамках 1/8 финала Кубка Англии-2017/18 по футболу «Уиган Атлетик» примет в родных стенах «Манчестер Сити». Противостояние дружин Пола Кука и Хосепа Гвардиолы пройдёт на стадионе «Ди-дабл-ю».

Начало матча между «латикс» и «горожанами» запланировано на 23:00 по московскому времени. Прямую трансляцию кубкового поединка проведут российские телеканалы «Матч ТВ» и «Матч футбол 1». Обслуживать предстоящую игру будет судейская бригада во главе с 39-летним Энтони Тэйлором.


Ведущие мировые букмекеры очевидным фаворитом грядущего противостояния считают гостей. Так, знаменитый игорный оператор Winline на выездную викторию «небесно-голубых» даёт коэффициент 1.13, тогда как домашний триумф «сине-белых» котируется за 18.00. На ничейный исход матча предлагается сделать ставку с коэффициентом 8.17.

Следует отметить, что «Манчестер Сити» после 27-ми сыгранных туров уверенно возглавляет турнирную таблицу английской Премьер-Лиги-2017/18, а «Уиган» занимает 2-е место в Первой английской лиге (3-ий по значимости дивизион), претендуя на повышение в классе.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..