Уиган – Манчестер Сити: гол, видеообзор матча Кубка Англии

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футболисты «Манчестер Сити» не сумели завоевать путёвку в четвертьфинал Кубка Англии-2017/18. В выездном матче 1/8 финала национального турнира «горожане» потерпели сенсационное поражение от «Уигана», выступающего в 3-ем по силе английском дивизионе. Встреча дружин Пола Кука и Хосепа Гвардиолы, состоявшаяся на футбольной арене «Ди-дабл-ю», завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев поля.

«Уиган» – «Манчестер Сити» – 1:0
Гол:
Григг (79’).
Удаление: Делф (45’ М).


Исход кубкового противостояния решил единственный мяч, забитый «латикс» ближе к концу игры. На 79-ой минуте голом в составе «Уигана» отличился североирландский нападающий Уилльям Григг. Гости, как ни старались, распечатать ворота соперника так и не смогли. При этом весь второй тайм лидер АПЛ провёл в меньшинстве, поскольку перед самым свистком на перерыв с поля был удалён английский полузащитник Фабиан Делф.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Таким образом, «Уиган» минимально обыграл «Манчестер Сити» и пробился в четвертьфинал Кубка Англии-2017/18, выбив «горожан» из турнира. В следующей стадии национального кубка дружина Кука встретится с «Саутгемптоном» (17-го марта).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..