Манчестер Сити – Челси: гол, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футболисты «Манчестер Сити» одержали очередную победу в текущем розыгрыше английской Премьер-Лиги. В центральном поединке 29-го тура чемпионата Англии-2017/18 «горожане» обыграли лондонский «Челси». Встреча дружин Хосепа Гвардиолы и Антонио Конте, проходившая в столице Манчестере на стадионе «Этихад», завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.

«Манчестер Сити» – «Челси» – 1:0
Гол:
Бернарду Силва (46’).

Исход противостояния английских грандов решил единственный мяч, забитый «горожанами» в дебюте 2-го тайме. На 46-ой минуте голом в составе «небесно-голубых» отличился португальский нападающий Бернарду Силва, которому удачно ассистировал испанский хавбек Давид Сильва. Гости, как ни старались, распечатать ворота лидера АПЛ так и не смогли.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Благодаря домашнему триумфу, «Манчестер Сити» набрал в общей сложности 78 очков и укрепил лидерство в турнирной таблице английской Премьер-Лиги-2017/18. «Челси» с 53-мя баллами в активе остался на 5-ом месте.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
VOIKO-IVAN
МС))
Ответить
Комментировать..