Кристал Пэлас – Манчестер Юнайтед: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В понедельник, 5-го марта, в заключительном матче 29-го тура английской Премьер-Лиги сезона 2017/2018 в противостоянии сойдутся футболисты лондонского «Кристал Пэлас» и «Манчестер Юнайтед». Встреча дружин Роя Ходжсона и Жозе Моуринью пройдёт в столице Великобритании на стадионе «Селхерст Парк».

Старт матча между «орлами» и «красными дьяволами» запланирован на 23:00 по московскому времени. Прямую трансляцию предстоящего поединка будут вести российские телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Футбол 1». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать игру в Лондоне будет судейская бригада во главе с Нилом Суорбриком.


Ведущие букмекерские конторы фаворитом грядущего противостояния считают гостей. Так, крупнейший игорный оператор Winline выездную победу «манкунианцев» оценивает коэффициентом 1.44, в то время, как домашний триумф «стекольщиков» котируется за 7.15. На ничейный результат предлагается сделать ставку с коэффициентом 4.34.


Следует отметить, что после 28-ми сыгранных туров «Манчестер Юнайтед» с 59-ю набранными очками занимает 2-е место в турнирной таблице АПЛ-2017/18, а «Кристал Пэлас», имея на 32 балла меньше, располагается на 18-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..