Месси рекомендует Неймару перебраться из ПСЖ в Манчестер Сити

автор Анатолий Родин
Поделиться


Лидер атак каталонской «Барселоны» Лионель Месси дал совет своему экс-партнёру по команде Неймару, который ныне защищает цвета французского «ПСЖ». Как сообщает Don Balon, капитан национальной сборной Аргентины порекомендовал бразильскому футболисту перейти в английский «Манчестер Сити». Кроме того, согласно источнику, нападающий «Барсы» посоветовал форварду парижан не принимать предложение мадридского «Реала».

Месси считает, что Неймару подойдёт стиль игры «Ман Сити». При этом известно, что Лео впечатлён работой бывшего наставника «сине-гранатовых» Хосепа Гвардиолы, который ныне возглавляет «горожан».

Ранее сообщалось, что 26-летний бразилец выразил желание покинуть «ПСЖ» и, возможно, вернуться в «Барселону». Также он рассматривает вариант перехода в «Реал», который заинтересован в его приобретении.


Напомним, что на данный момент Неймар восстанавливается от травмы голеностопа, которую получил месяцем ранее в поединке французской Лиги 1 против «Марселя» (3:0). В текущем сезоне южноамериканский нападающий провёл за «ПСЖ» во всех официальных турнирах 30 игр, в которых забил 29 голов и отдал 3 результативных паса.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..