Челси договорился с Ювентусом по трансферу Игуаина за 60 миллионов евро

автор Анатолий Родин
Поделиться
Челси договорился с Ювентусом по трансферу Игуаина за 60 миллионов евро
Фото: news.sportbox.ru
news.sportbox.ru

Форвард туринского «Ювентуса» Гонсало Игуаин близок к переходу в лондонский «Челси». Как информирует издание Sport Mediaset, гранд английской Премьер-Лиги уже согласовал трансфер игрока национальной сборной Аргентины со «Старой синьорой». По данным источника, за 30-летнего нападающего руководство «пенсионеров» заплатит чемпионам Серии А 60 миллионов евро.

Ожидается, что денежную сумму от продажи Игуаина клуб из Турина потратит на приобретение форвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду, за которого придётся выложить около 100 миллионов евро. Ранее стало известно, что португальский футболист уже ищет себе дом в Турине.

Следует напомнить, что аргентинец перешёл в «Ювентус» летом 2016-го года из «Наполи». В общей сложности он провёл за «бьянконери» 105 игр и забил 55 голов. В составе «Старой синьоры» Игуаин дважды становился чемпионом Италии и завоевал с ней 2 национальных Кубка.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..