Манчестер Юнайтед поборется с Ювентусом за Роналду

автор Анатолий Родин
Поделиться
Манчестер Юнайтед поборется с Ювентусом за Роналду
Фото: russian.rt.com/sport
russian.rt.com/sport

Гранд английской Премьер-Лиги «Манчестер Юнайтед» вступил в борьбу за нападающего мадридского «Реала» Криштиану Роналду. Ранее стало известно, что игрок национальной сборной Португалии в ближайшие дни подпишет контракт с туринским «Ювентусом». При этом итальянскому гранду в приобретении звёздного футболиста поможет автоконцерн Fiat.

Однако, как утверждает британское издание The Sun, в покупке Роналду также заинтересованы «манкунианцы». Согласно источнику, в стане «красных дьяволов» уже обсудили ситуацию с 33-летним форвардом и намерены сделать по нему предложение. По предварительным данным, «Реал» готов продать португальца за 100 миллионов евро.

Напомним, что Роналду защищал цвета «МЮ» до переезда в столицу Испании (с августа 2003-го по середину 2009-го года). В минувшем сезоне Криштиану отыграл за «сливочных» во всех официальных турнирах 44 матча и забил 44 гола.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..