Ливерпуль обыграл на выезде Кристал Пэлас: голы, обзор матча (ВИДЕО)

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Ливерпуль обыграл на выезде Кристал Пэлас: голы, обзор матча (ВИДЕО)
Фото: twitter.com/lfc
twitter.com/lfc

Футболисты «Ливерпуля» одержали 2-ю викторию кряду в новом розыгрыше английской Премьер-Лиги. В рамках 2-го тура национального чемпионата-2018/19 подопечные Юргена Клоппа обыграли на выезде лондонский «Кристал Пэлас». Игра, состоявшаяся накануне в столице Великобритании на стадионе «Селхерст Парк», завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.

«Кристал Пэлас» – «Ливерпуль» – 0:2
Голы:
Милнер (45’ пенальти), Мане (93’).
Удаление: Ван-Биссака (75’).

В концовке каждого из таймов «мерсисайдцы» забили в ворота соперника по одному мячу, что в конечном итоге принесло им уверенную победу. Перед свистком на перерыв результативным ударом с пенальти отличился английский полузащитник Джеймс Милнер, а уже в компенсированное арбитром время преимущество «красных» удвоил сенегальский вингер Садио Мане. Хозяева же поля доигрывали встречу в меньшинстве после того, как на 75-ой минуте поединка красную карточку получил защитник Аарон Ван-Биссака.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.
Таким образом, «Ливерпуль» всухую обыграл «Кристал Пэлас», благодаря чему набрал в сумме 6 очков и вышел на одно из лидирующих мест в турнирной таблице английской Премьер-Лиги-2018/19.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
45 J. Milner (pen.) 0:1
Нарушения
42 P. van Aanholt
52 T. Alexander-Arnold
Комментарии (0)
Комментировать..