Тренера Челси уволят, если он не бросит курить

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Тренера Челси уволят, если он не бросит курить
Фото:instagram.com/mauriziosarri_/
instagram.com/mauriziosarri_/


Законы в Англии довольно суровые, но и не только там укоренилось правило запрета курения на стадионах - для Маурицио Сарри это настоящая проблема, ведь он заядлый курильщик.

Итальянский специалист с этого сезона возглавил лондонский «Челси», придя на смену другому «макароннику» Антонио Конте. Сарри 59 лет, но даже в таком почтенном возрасте он продолжает «дымить как паровоз», выкуривая по 3 пачки в день. Сам специалист намекнул, что готов сделать такую уступку и бросить вредную привычку на 1-2 года (видимо, именно столько планирует пробыть в стане «аристократов»), а затем снова вернуться к старому.

Не известно, о чем сейчас думает во время матчей итальянский тренер: об игре или как бы быстрее пойти перекурить, но одно известно точно: за плохие результаты курильщика безжалостно уволят, как это делал владелец «Челси» с его предшественниками. Так, за 15 лет при Абрамовиче уже сменилось 7 тренеров, и более 2 лет продержаться практически не реально - с сигаретами и подавно.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..