Эвертон может понести наказание из-за тайных переговоров с тренером Силвой

автор Анатолий Родин
Поделиться
Эвертон может понести наказание из-за тайных переговоров с тренером Силвой
Фото: eurosport.ru
eurosport.ru

Клубу английской Премьер-Лиги «Эвертону» грозит серьёзное наказание из-за наставника Марку Силвы. «Ириски» обвиняются в том, что вели тайные переговоры с португальским специалистом в тот период, когда он ещё возглавлял «Уотфорд».

Сообщается, что руководство АПЛ уже приступило к расследованию данного дела в отношении ливерпульского клуба, наняв адвокатов. Юристы имеют право запросить записи телефонных переговоров, а также переписку португальского тренера с 2-мя клубами, дабы собрать необходимую базу доказательств.

Ожидается, что стартовые результаты расследования обнародуют к концу текущего года. «Эвертону» грозит снятие нескольких очков или же денежный штраф.

Также известно, что владелец «скаузеров» Фархад Мошири не сумел договориться с руководителями «Уотфорда» о возможной сумме компенсации. «Жёлтая армия» не заинтересована в денежных средствах и желает, дабы клуб из Ливерпуля понёс заслуженное наказание. «Ириски» же не готовы признать свою вину в данном деле.

Следует напомнить, что 41-летний Силва покинул тренерский мостик «Уотфорда» в начале 2018-го года, а в конце мае встал у руля «Эвертона».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..