Моуринью желает переманить в Манчестер Юнайтед Мауро Икарди

автор Анатолий Родин
Поделиться
Моуринью желает переманить в Манчестер Юнайтед Мауро Икарди
Фото: vesti.ru
vesti.ru


Форвард миланского «Интера» Мауро Икарди ближайшей зимой может перебраться на Туманный Альбион, где в его услугах заинтересован гранд английской Премьер-Лиги «Манчестер Юнайтед». Как информирует популярный журнал Ole, на приобретении игрока национальной сборной Аргентины лично настаивает «рулевой» «манкунианцев» Жозе Моуринью. Португальский тренер уверен в том, что именно южноамериканский нападающий усилит атакующую линию команды.

Согласно источнику, руководству «красных дьяволов» придётся выложить за трансфер Икарди 110 миллионов евро. Данная денежная сумма прописана в действующем контракте 25-летнего форварда в качестве отступных.

Моуринью желает переманить в Манчестер Юнайтед Мауро Икарди
Фото: footballhd.ru
footballhd.ru

Следует отметить, что «Интер» хочет продлить сотрудничество с аргентинцем до 2023-го года, и уже предложил ему новое трудовое соглашение. По новому договору зарплата Мауро должна вырасти на 1 миллион евро и составить 6 миллионов за сезон.

В текущем сезоне Икарди провёл за миланскую команду в розыгрыше Серии А 2 игры, отметившись 1-ой голевой передачей. Напомним, что аргентинец защищает цвета «нерадзурри» с лета 2013-го года.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..