Ливерпуль на Уэмбли «прибил» Тоттенхэм: голы, обзор матча (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Ливерпуль на Уэмбли «прибил» Тоттенхэм: голы, обзор матча (Видео)
Фото:instagram.com/liverpoolfc/
instagram.com/liverpoolfc/


«Ливерпуль» очень уверенно разобрался на «Уэмбли» с лондонским «Тоттенхэмом» в рамках 5-го тура АПЛ, буквально за 15-минутный отрезок игра была сделана - позволили только гол престижа сопернику.

Тоттенхэм - Ливерпуль 1-2 (0-1)
Голы: Ламела (90 мин.) - Вейналдум (39 мин.), Фирмино (54 мин.)

«Ливерпуль» приехал на матч в качестве лидера чемпионата, в активе имел 12 очков в 4-х матчах и по праву доказал с первых минут, что не намерен терять очки и в этом матче. Давление оказывалось на ворота постоянно, очень хороший момент упустил Салах, а гол получился немного курьезный - ряд рикошетов и Вейналдум оказался самым расторопным. Во втором тайме «Ливерпуль» закрепил успел - на 54-й минуте отличился Фирмино. Класс гостей оказался повыше: всё, что они позволили «Тоттенхэму», несмотря на замены и попытки вытащить плохо складывающуюся игру, это сократить отставание на последних минутах. Как это было, можете посмотреть в данном видеообзоре:


«Ливерпуль» набрал 15 очков из 15 возможных и вышел в единоличные лидеры, а лондонцы после трех побед терпят уже второе поражение к ряду.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
39 G. Wijnaldum 0:1
90 E. Lamela 1:2
Комментарии (0)
Комментировать..