Манчестер Сити намерен заполучить Крооса

автор Анатолий Родин
Поделиться
Манчестер Сити намерен заполучить Крооса
Фото: eurosport.ru
eurosport.ru

Центральный хавбек мадридского «Реала» Тони Кроос может продолжить футбольную карьеру на Туманном Альбионе. В приобретении игрока сборной Германии заинтересован действующий чемпион Англии – «Манчестер Сити». В переезде 28-летнего футболиста на «Этихад» лично заинтересован наставник «горожан» Хосеп Гвардиола.

Как сообщает портал Goal, руководство гранда английской Премьер-Лиги собирается воспользоваться нынешними проблемами «Королевского клуба» и переманить к себе Крооса, предложив ему более выгодный контракт.

Следует напомнить, что немецкий полузащитник играет за мадридскую команду с середины 2014-го года. В составе «Реала» он трижды выигрывал Лигу Чемпионов УЕФА, а также становился чемпионом Испании.

В этом сезоне воспитанник мюнхенской «Баварии» провёл за «сливочных» во всех официальных турнирах 10 матчей, однако не сумел отметиться результативными действиями.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..