Футболисты Колорадо в MLS «запороли» 4 голевых момента подряд (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Футболисты Колорадо в MLS «запороли» 4 голевых момента подряд (Видео)
Фото:twitter.com/Troll__Footbal
twitter.com/Troll__Footbal


Футбол в США действительно соккер, ведь порой они играют настолько коряво, что это название подходит больше: «Колорадо» в минувшем матче упустило ряд голевых моментов за считанные секунды.

И хотя команда в итоге победила, но этот эпизод на первых минутах матча напоминал только что проснувшихся людей, которые не знают, где они находятся - всё не то и всё не так.

Миннесота - Колорадо 0-2 (0-0)

Отдельное, во истину хладнокровное умение проявила обороняющаяся команда, тут нужно отдать должное, отбивались всем миром что называется:


Именно в эту лигу MLS часто переходят или задумываются переходить европейские звезды (Ибрагимович, Бекхэм) и их можно понять: здесь они короли на футбольном поле, ведь даже в ветеранском возрасте можно делать с вратарями что угодно.
Колорадо победило, рано или поздно забить удалось - во втором тайме дожали, а на последней минуте команды обменялись еще и красными карточками - в общем, любят в США шоу и любой вид спорта подходит. Этим клубам абсолютно ничего не светит в чемпионате, поэтому хотя бы зрителей порадовали, молодцы.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..