Арсенал «подарил» тренеру на день рождения хотя бы ничью: голы, обзор матча с Ливерпулем (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Арсенал «подарил» тренеру на день рождения хотя бы ничью: голы, обзор матча с Ливерпулем (Видео)
Фото:instagram.com/arsenal/
instagram.com/arsenal/


Главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери сегодня отмечает 47-й день рождения и футболисты преподнесли ему спасение в домашнем матче против «Ливерпуля» - ничья не победа, но лучше чем ничего.

Арсенал - Ливерпуль 1-1 (0-0)
Голы: Ляказетт (82) - Милнер (61)

Игра прошла на встречных курсах, соперники и не думали отсиживаться в обороне, но в первом тайме забить никому не удалось. Матч проходил в классическом английском стиле - активно использовались фланги, хотя если вдуматься, то у «Арсенала» на поле в основе вышел всего один англичанин, да и тренеры у обеих команд иностранцы - вот такая глобализация. Вышел на поле во втором тайме и второй англичанин (Уэлбек), сразу после этого «Арсенал» отыгрался, но это случилось уже в самой концовке. А до этого сначала забил «Ливерпуль» - на 61-й минуте отличился Милнер. «Арсеналу» очень не хотелось проигрывать и прерывать серию из 8 матчей, поэтому они бросились всеми силами на ворота и смогли тот самый мяч забить. Более того, на последних минутах уже Юрген Клопп думал, как бы не проиграть впервые в сезоне, ведь давление «канониры» развили не шуточное - приходилось отбиваться. Команды много били по воротам, подавали угловых (13 на двоих), но при всей интенсивности игра не была грубой и судья показал всего 2 предупреждения.
Предлагаем обзор данного матча:


После этой ничьей радостно «потирают руки» конкуренты: «Манчестер Сити« и «Челси» в первую очередь, которым свои матчи текущего тура еще предстоит сыграть.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (1)
ava
Ірина Пироженко
все таки не упустила возможность и немного заработала на этом матче (overbetting.net предложил заработать на центральном матче 11 тура АПЛ). “Ливерпуль” победит “Арсенал” за 2,02, Тотал голов больше 3,5 за 2,23, Мохамед Салах забьет гол в любое время за 2.
Ответить
Комментировать..