В Ирландии судью Дэниэла Свини «отлупили» после выигранного матча

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
В Ирландии судью Дэниэла Свини «отлупили» после выигранного матча
Фото:twitter.com/drafts_2
twitter.com/drafts_2


Ужасный случай произошел в Ирландии и стал достоянием спортивной общественности: футбольного арбитра Дэниэла Свини неизвестные жестоко избили сразу после игры.

Как сообщает BBC, трое футболистов из «Маллингар Таун» поджидали Дэниэла, после чего избили его до полусмерти, сломав челюсть в двух местах, нос, кости лица и нанеся ряд телесных повреждений. Просто поразительно, но их команда выиграла в том матче со счетом 3-1. Остается загадкой, что стало причиной такого неадекватного поведения игроков. Также сообщается, что инцидент произошел в одной из любительских лиг и к профессиональному спорту отношения не имеет. Кроме полиции этим эпизодом заинтересовались и все спортивные издания, ведь помимо самого факта группового нападения тут не увязка с результатом матча. В Британии неплохо развиты профессиональные союзы и по этой линии тоже планируются расследования на предмет избиения коллеги.
Так и хочется сказать, что Дэниэла Свини избили какие-то «свиньи» - печальный каламбур, но факт на лицо.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..