Вирджил ван Дейк совершил невероятно высокий прыжок за мячом (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Вирджил ван Дейк совершил невероятно высокий прыжок за мячом (Видео)
Фото:twitter.com/Sennesation
twitter.com/Sennesation


Защитник «Ливерпуля» и сборной Нидерландов Вирджил ван Дейк показал потрясающее умение прыгать вверх за мячом и играть головой: где-то на тренировке напарники засняли этот невероятный момент на камеру.

Сегодня голландцы проведут домашний матч против сборной Франции в Лиге наций и постепенно разминаясь и готовясь к игре ван Дейк показал всем, как нужно прыгать вверх: подвешенный мяч в невероятном прыжке Вирджил достал головой. Выглядело смешно, как потом второй футболист пытался хотя бы руками туда же достать:

С этого сезона ван Дейк выступает за «Ливерпуль» и был куплен за кругленькую сумму в 85 млн евро. Перебрался в стан английского супер клуба 27-летний футболист из «Саутгемптона», а вообще такая прыгучесть ему досталась видимо из-за суринамского происхождения - смешанные гены делают свое дело. Кстати, Куман сделал защитника капитаном сборной, именно он выведет «оранжевых» на игру против действующих чемпионов мира.
Начало матча сегодня, 16 ноября в 22-45 мск по «Матч-ТВ».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..