«Приятель Дзюбы» Сульшер возглавил Манчестер Юнайтед

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
«Приятель Дзюбы» Сульшер возглавил Манчестер Юнайтед
Фото:twitter.com/zenit_spb/
twitter.com/zenit_spb/


«Манчестер Юнайтед» пусть и с некоторым фальстартом, но подтвердил назначение исполняющего обязанности главного тренера Уле Гуннара Сульшера из Норвегии, который еще недавно просил у Дзюбы майку для своего сына.

Сегодня утром на сайте клуба опубликовали новость, что Сульшер будет тренером, потом резко удалили, но все-таки информация оказалась достоверной. Именно тренер «Мольде», а ранее бывший игрок МЮ будет до конца сезона тренировать Погба и компанию вместо уволенного португальца Жозе Моуринью. В конце августа «Зенит» боролся как раз с командой Сульшера за выход в групповой этап Лиги Европы и не без приключений, но прошел. Тогда Сульшер попросил майку у Артёма Дзюбы для своего сына:

Дзюба очень хорошо себя проявил на домашнем чемпионате мира, поэтому такое внимание со стороны Сульшера было приятным, но не удивительным. Однако сам норвежец имеет куда больший послужной список: 6 побед в АПЛ и победа в Лиге чемпионов в качестве футболиста и еще дважды в качестве тренера победа с «Мольде» в чемпионате Норвегии. Сейчас специалисту 45 лет и он получает великолепный шанс проявить себя в ТОП-клубе. Также в ряде СМИ муссировались слухи о приходе в команду Зидана, но они, как видим, не подтвердились.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..