Ливерпуль – Арсенал: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Ливерпуль – Арсенал: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото: footboom.com
footboom.com

Сегодня, 29-го декабря, в рамках 20-го тура чемпионата Англии сезона-2018/19 в противостоянии сойдутся футболисты «Ливерпуля» и лондонского «Арсенала». Встреча британских грандов пройдёт на домашней арене «мерсисайдцев» – «Энфилд».

Начало матча между дружинами Юргена Клоппа и Унаи Эмери запланировано на 20:30 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведёт российский телеканал «Матч Футбол 1». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать игру в Ливерпуле будет судейская бригада во главе с 33-летним Майклом Оливером.

Ливерпуль – Арсенал: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото: soccernews.ru
soccernews.ru

Ведущие мировые букмекеры фаворитом предстоящего противостояния считают хозяев поля, которые выдали в АПЛ 8-матчевую победную серию. Так, известный игорный оператор Winline домашнюю викторию «красных» оценивает коэффициентом 1.41, в то время, как выездной успех «канониров» котируется за 6.88. На ничейный результат грядущей встречи можно сделать ставку с коэффициентом 4.97. Накануне своими прогнозами на предстоящую игру поделились российские футбольные эксперты.

Следует отметить, что после 19-ти сыгранных туров «Ливерпуль» с 51-им набранным очком возглавляет турнирную таблицу АПЛ-2018/19, тогда как «Арсенал», имея на 13 баллов меньше, располагается на 5-ой позиции.

Добавим, что в рамках 1-го круга нынешнего чемпионата Англии «канониры» и «мерсисайдцы» в Лондоне разыграли мировую – 1:1.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..