Поль Погба на тренировках отрабатывает празднование голов (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Поль Погба на тренировках отрабатывает празднование голов (Видео)
Фото:twitter.com/MatchTV
twitter.com/MatchTV


Поль Погба очень странно отметил один из своих голов в ворота «Борнмута»: журналисты подметили, что на тренировках они уже такое видели - неужели француз репетирует празднования голов?

После ухода из команды Жозе Моуринью, а точнее его изгнание из стана английской супер команды, всем «задышалось» легче и француз Погба даже стал более эффективен на поле (забивать голы) и эффектен на тренировках (репетировать, что делать после голов). Выглядит забавно, но сходство потрясающее:

Сегодня МЮ снова крупно победил, на этот раз скромный «Борнмут» и тоже 4-1, а Поль отметился дублем:

МЮ - Борнмут 4-1 (3-1)
Голы: Погба (5, 33), Рэшворд (45), Лукаку (72) - Аке (45)

Уже на 5-й минуте Погба открыл счет, но свою «заготовку» не стал использовать, а вот второй гол решил отметить известным движением еще по тренировке. Счет стал крупным на 45-й минуте, но гости тут же один мяч отыграли. Впрочем, на большее их не хватило, а после перерыва Лукаку установил окончательный счет в матче: 4-1 и это очередная крупная победа пусть и не над сильным соперником. Кстати, многие связывают увольнение Моуринью в конце декабря именно с легким графиком МЮ в ближайших матчах - чтобы не дать формального повода болельщикам говорить об улучшениях в игре. Предлагаем обзор матча:


МЮ по-прежнему идет на 6-м месте, но уже одержал 3 победы подряд (5-1, 3-1 и 4-1) и здорово эмоционально встряхнулся. Однако реальное положение дел можно будет понять по встречам с элитными командами.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..