Нападающий Уотфорда случайно «выкинул» арбитра за пределы поля (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Нападающий Уотфорда случайно «выкинул» арбитра за пределы поля (Видео)
Фото:twitter.com/EmiratesFACup
twitter.com/EmiratesFACup


В Англии в рамках 3-го раунда Кубка случилось небольшое происшествие с боковым арбитром: его в пылу борьбы вытолкнули за пределы поля - благо ничего серьезного и он смог продолжить матч.

Арбитр даже улыбнулся, намекая, что это он крайне не удачно занял позицию и помешал футболистам, но веселье могло омрачиться неприятной травмой, что, кстати, произошло в другой кубковой игре с участием «Манчестер Сити» - там также досталось лайнсмену. Здесь же 22-летний нигерийский форвард «Уотфорда» Айзак Саксесс лишь «припугнул» судью - шутка, но это «сработало», ведь матч фаворит в итоге довел до уверенной победы:

Уокинг - Уотфорд 0-2 (0-1)

Предлагаем оценить этот великолепный судейский кульбит через рекламное ограждение:

Сразу видно, что стадион маленький, компактный и чтобы зафиксировать игровое пространство пришлось ставить символический забор - будь он повыше, арбитр вполне мог получить более серьезные повреждения. На данной стадии Кубка противостояния состоят из одного матча и Премьер Лига понесла потерю в лице «Лестера» - бывший чемпион Англии уступил очень скромному клубу «Ньюпорт Каунти» из 4-го дивизиона.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
0 - 2
Завершен
Комментарии (0)
Комментировать..