Дани Алвес назвал Гвардиолу «чертовым гением»

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Дани Алвес назвал Гвардиолу «чертовым гением»
Фото:instagram.com/danialves/
instagram.com/danialves/


Защитник «ПСЖ» Дани Алвес в интервью поделился мнением о тренере «Манчестер Сити» Пепе Гвардиоле и даже назвал его «чертовым гением» и абсолютным перфекционистом.

Бразилец аж 8 лет провел в «Барселоне», которую тренировал Гвардиола, вместе с ним выиграл 6 титулов испанской лиги и трижды Лигу чемпионов (2009, 2011, 2015). 36-летний Алвес уверен, что «такие высочайшие результаты Пеп достиг за счет максимальной самоотдачи, он буквально душу вкладывал в каждое свое решение, он всегда стремился к большему. В последний год нам казалось, что он теряет как тренер, но спустя большой период времени мы понимаем, что он «чертов гений», подвел итог Дани Алвес.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (1)
ava
Мария Савельева
Никогда нельзя делать поспешных выводов. Я когда начинал развивать свой бизнес https://casinoplay.ru никто не верил, потому что казалась сама идея нереальной, но спустя какое-то время все изменилось и теперь я могу на этом заработать и 1000$ в месяц! Кайф двойной и любимые игры и хорошая зарпала! К то со мной делать ставки?
Ответить
Комментировать..