Ливерпуль - Челси: когда и где смотреть трансляцию матча за Суперкубок УЕФА (14 августа)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Ливерпуль - Челси: когда и где смотреть трансляцию матча за Суперкубок УЕФА (14 августа)
Фото:instagram.com/roberto_firmino/
instagram.com/roberto_firmino/


«Ливерпуль» с радостью возвращается в Стамбул, ведь здесь была добыта историческая победа в финале Лиги чемпионов 2005 года против «Милана». Сегодня куда менее значимый трофей на кону - Суперкубок УЕФА, но в соперниках «Челси» и всех ожидает английское дерби.

«Красные» лукавят, когда удивляются, что они вроде как явные фавориты перед игрой, выдают сопернику стандартные комплименты, но от реалий никуда не уйти: если «Ливерпуль» проиграет трофей, то это станет маленьким позором для Клоппа, а для Фрэнка первой победой с довольно средним на данный момент «Челси»:


Перелет в Турцию никогда не был легким, в пути не 1-2 часа как обычно в ближайшие страны Европы, поэтому фактор длинной скамейки может сказаться. У лондонцев и в основной состав трудно набрать адекватных по уровню Салаха и Фирмино звезд, поэтому фактор глубокого сильного запаса тоже не в их пользу. Только серьезная недооценка, личная расхлябанность может отобрать у «Ливерпуля» трофей. В первом туре АПЛ команды диаметрально противоположно стартовали: «Челси» с треском уступили «МЮ», а «Ливерпуль» также легко разгромил «Норвич». В одном конкретном матче может произойти все, что угодно («Краснодар» вчера это «наглядно» продемонстрировал - даже при отсутствии трансляции), поэтому чудеса бывают и игру стоит посмотреть:

Начало в 22-00 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..