Вулверхэмптон - МЮ: где и когда смотреть матч 2-го тура АПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Вулверхэмптон - МЮ: где и когда смотреть матч 2-го тура АПЛ
Фото:okko.tv
okko.tv


Сегодня состоится вынесенный матч 2-го тура АПЛ между «Вулверхэмптоном» и «Манчестер Юнайтед». В случае победы команда Сульшера присоединится к лидерам - «Арсеналу» и «Ливерпулю», у которых по 6 очков.

Да, лидеров всего двое и причиной тому очная ничья «Манчестер Сити» и «Тоттенхэма» - конкуренты разом потеряли по 2 очка и, кто знает, возможно этого потом не хватит в борьбе за титул. Именно так дело обстояло в прошлом сезоне, когда «Ливерпулю» не хватило для чемпионства даже 97 набранных очков. Впрочем, на «МЮ» мало кто смотрит как на фаворита чемпионата и это вполне их устраивает - гораздо проще играть, когда нет завышенных ожиданий. В первом туре им удалось разгромить «Челси», но счет наверно не по игре - команда выжала максимум из минимума - так можно сказать и несколько раз должна была тоже пропускать:


Сегодня в соперниках куда более скромный «Вулверхэмптон» и, хотя команды в прошлом году расположились по соседству в турнирной таблице, лишь «МЮ» реально боролся за еврокубковые места (отрыв был 9 очков от 7-го места). Расслоение в АПЛ на ТОП-клубы и все остальные уже никого не удивляет. «Лестер» был икс-фактором века и второй такой команды возможно не увидим лет 20-30. Кстати, хозяева именно с ним и играли в 1-м туре и сделали нулевую ничью. Скорее всего, примерно такой же план будет и против команды Сульшера. «МЮ» придется взламывать крепкую оборону, чтобы увезти 3 очка и примкнуть к лидерам в чемпионате. До сих пор не понятна ситуация с Погба - останется он в команде или все-таки уедет в «Реал» - руководство «МЮ» категорически отказывается продавать француза, ведь трансферное окно уже закрылось и найти адекватную замену не получится.

Начало встречи в 22-00 мск на телеканале «Окко», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..