«МЮ» не забил второй подряд пенальти - на этот раз Рэшфорд (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
«МЮ» не забил второй подряд пенальти - на этот раз Рэшфорд (Видео)
Фото:twitter.com/MnbrEplHD1
twitter.com/MnbrEplHD1


В прошлом матче АПЛ Поль Погба не реализовал пенальти, хотя удар должен был исполнять Рэшфорд. в «МЮ» было принято волевое решение, что отныне это право закреплено именно за Маркусом - кто мог подумать, что уже сегодня промахнется и он, а команда трагически проиграет.

МЮ - Кристал Пэлас 1-2 (0-1)
Голы: Джеймс (89) - Айю (32), ван Анхолт (90+)

Для хозяев вдвойне обидно, что дело было при 0-1, когда нужно было спасать матч:

Рэшфорд пробил более уверенно, но считанных сантиметров не хватило, чтобы забить - мяч предательски попал в штангу. Злые языки сразу же вспомнили и исполнение Погба, после которого на француза обрушился шквал критики:

Да, исполнение бездарное, но, как говорится, результат один и тот же. А теперь собственно к голам: счет открыли гости, уверенно реализовав в первом тайме по сути выход 1 на 1:

После этого случился злосчастный промах с пенальти (второй раз подряд для «МЮ»). Хозяева до 89-й минуты не могли отыграться. Когда это удалось Джеймсу, то все подумали, что Рэшфорда хотя бы частично «отмазали»:

Но уже через несколько минут произошло повторное разочарование - «Кристал Пэлас» забивает решающий гол и одерживает, кстати, первую победу, а «МЮ» впервые проигрывает в чемпионате:

Кто же теперь будет исполнять 11-метровые в «Манчестер Юнайтед»?
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..