Манчестер Сити - Челси: где и когда прямая трансляция матча АПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Коэффициенты
Статистика
Трансляции
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Манчестер Сити - Челси: где и когда прямая трансляция матча АПЛ
Фото:instagram.com/mancity/
instagram.com/mancity/


Удивительно, но «Манчестер Сити» уже на 4-м месте и проигрывает «Ливерпулю» в чемпионской гонке аж 9 очков. Сегодня у команды Гвардиолы домашняя игра с «Челси»: «аристократы» тоже выше в таблице - принципиальное противостояние.

Последний матч «Манчестер Сити» против «Ливерпуля» прилично «затерт до дыр», но никуда не деться - игра знаковая, с серьезным шлейфом негатива, который аукнулся даже в сборной Англии - конфликт Стерлинга и Гомеса, а также эпическая эмоциональность Пепа после финального свистка. В общем, «красные» в той игре были заметно сильнее и показали, как нужно грамотно давить на слабые места «горожан»:


Сегодня данный опыт должен пригодиться и лондонцам, ведь трудно представить, что им удастся в гостях взять мяч под свой контроль. «Синие» постараются играть на контратаках, а «Ман Сити» который уже раз будет изображать из себя «Барселону» - чья тактика окажется лучше, покажет время.

Начало встречи в 20-30 мск на телеканале «Окко», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
21 N. Kante 0:1
29 K. de Bruyne 1:1
37 R. Mahrez 2:1
Нарушения
61 Jorginho
90 I. Gundogan
Комментарии (0)
Комментировать..