Тоттенхэм - Ливерпуль: по какому каналу и в какое время трансляция матча АПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Тоттенхэм - Ливерпуль: по какому каналу и в какое время трансляция матча АПЛ
Фото:instagram.com/virgilvandijk/
instagram.com/virgilvandijk/


Последние 4 матча «Тоттенхэм» проиграл «Ливерпулю», в том числе памятный финал Лиги чемпионов. Теперь у «шпор» новый тренер - Жозе Моуринью, а это дополнительная интрига и мотивация. Подопечные Клоппа лидируют в АПЛ с большим отрывом.

Накануне немецкий специалист решил подогреть интерес к матчу и на пресс-конференции в шутку спросил, на какой позиции вообще Жозе играл? Такое «наглое» поведение вполне уместно, ведь команда в прошлом сезоне выиграла главный трофей Европы, была близка к титулу и в АПЛ, а сейчас может сделать и то, и другое. К тому же обзавелись «красные» титулом клубного чемпиона мира. Последние 3 матча чемпионата «Ливерпуль» выиграл с общим счетом 7-0, это впечатляет:


Есть только маленький нюанс - игра для «Ливерпуля» гостевая. Впрочем, «Тоттенхэм» это едва радует - они не фавориты, так как выбыл из-за травмы капитан и основная ударная сила в атаке Гарри Кейн. Без него «шпоры» не так опасны и «Ливерпуль» может продлить свою победную сухую серию. К слову, фаворит не проиграл еще ни одного матча в чемпионате, а общая разница голов 49-14:


Начало встречи в 20-30 мск на телеканале «Окко», трансляция также доступна бесплатно на olimp.bet.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
37 R. Firmino 0:1
Нарушения
23 J. Gomez
39 A. Oxlade-Chamberlain
Комментарии (0)
Комментировать..