Манчестер Юнайтед – Вулверхэмптон: когда и по какому каналу трансляция матча Кубка Англии

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Манчестер Юнайтед – Вулверхэмптон: когда и по какому каналу трансляция матча Кубка Англии
Фото:footboom.com
footboom.com

В среду, 15-го января, в рамках 1/32 финала Кубка Англии-2019/20 по футболу в противостоянии сойдутся «Манчестер Юнайтед» и «Вулверхэмптон Уондерерс». Начало переигровки, которая пройдёт на стадионе «Олд Траффорд», запланировано на 22:45 по московскому времени.

Прямую трансляцию повторного кубкового поединка между дружинами Уле Гуннара Сульшера и Эшпириту Санту Нуну проведёт российский телеканал «Матч Футбол 1». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать грядущую встречу в Манчестере будет бригада арбитров во главе с 48-летним Кевином Френдом.

Манчестер Юнайтед – Вулверхэмптон: когда и по какому каналу трансляция матча Кубка Англии
Фото:football.ua
football.ua

Ведущие букмекерские конторы в предстоящем противостоянии 1/32 финала предпочтение отдают хозяевам поля. Так, популярный игорный оператор Winline домашнюю викторию «красных дьяволов» оценивает коэффициентом 1.85, в то время как на триумф «волков» предлагается поставить за 4.37. На ничейный исход в основное время матча даётся коэффициент 3.65.

Следует напомнить, что 10-ю днями ранее «Вулверхэмптон» и «МЮ» не смогли выявить победителя на стадионе «Молинью» (0:0), в результате чего состоится переигровка на «Олд Траффорде», которая и определит команду, которая выйдет в следующий раунд Кубка Англии. Также отметим, что 11-го января дружины Санту и Сульшера встречались на «Молинью» в рамках 22-го тура английской Премьер-Лиги, где также была зафиксирована ничья – 1:1.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Нарушения
37 Fred
59 P. Neto
Комментарии (0)
Комментировать..