Манчестер Юнайтед малой кровью справился с Вулверхэмптоном: гол, видеообзор матча Кубка Англии

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Манчестер Юнайтед малой кровью справился с Вулверхэмптоном: гол, видеообзор матча Кубка Англии
Фото:twitter.com/manutd
twitter.com/manutd

Футболисты «Манчестер Юнайтед» пробились в 4-ый раунд Кубка Англии-2019/2020. В рамках 1/32 финала турнира подопечные Уле Гуннара Сульшера оказались сильнее клуба «Вулверхэмптон Уондерерс». Переигровка, состоявшаяся в Манчестер на стадионе «Олд Траффорд», завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев поля.

«Манчестер Юнайтед» – «Вулверхэмптон» – 1:0
Гол:
Мата (67’).

Исход повторного противостояния команд решил единственный гол, забитый «красными дьяволами» в середине 2-го тайма. На 67-ой минуте результативным ударом в составе «манкунианцев» отличился испанский полузащитник Хуан Мата, удачно реализовавший выход «1 на 1» с голкипером «волков».

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.

Таким образом, «Манчестер Юнайтед» минимально обыграл «Вулверхэмптон», благодаря чему завоевал путёвку в 1/16 финала Кубка Англии. Напомним, что в первом поединке, который состоялся в начале января на стадионе «Молинью», была зафиксирована безголевая ничья.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Нарушения
37 Fred
59 P. Neto
Комментарии (0)
Комментировать..