Вест Хэм - Ливерпуль: когда и по какому каналу трансляция матча АПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Вест Хэм - Ливерпуль: когда и по какому каналу трансляция матча АПЛ
Фото:instagram.com/liverpoolfc/
instagram.com/liverpoolfc/


«Вест Хэм» идет на 17-м месте в АПЛ и борется исключительно за прописку в лиге, у «Ливерпуля» гораздо спокойнее ситуация - первое место с отрывом и абсолютно всё получается. Правда, с каждым разом играть все сложнее, особенно в гостях.


И соперники лучше настраиваются, да и футболисты уже в предвкушении чемпионства играют иногда с некоторой «ленцой». Вот так не просто по счету получилось в последнем туре с «Вулверхэмптоном»:


Также состоялась, пусть и откровенным дублем, ничья в Кубке с малоизвестным «Шрусбери». Понятно, что всеми мыслями Клопп и команда в середине февраля, когда предстоит первый матч на выезде с «Атлетико» в рамках Лиги чемпионов. «Красные» действующие победители и хорошо выступить в главном клубном турнире не менее важно. Удастся ли при этом сохранить ноль в графе поражений в АПЛ? Не факт, но сегодня по мнению букмекеров вряд ли стоит ждать сюрпризов:


Начало встречи в 22-45 мск на телеканале «Окко», трансляция также доступна бесплатно на olimp.bet.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
35 M. Salah (pen.) 0:1
52 A. Oxlade-Chamberlain 0:2
Нарушения
34 I. Diop
43 M. Noble
Комментарии (0)
Комментировать..