Вулверхэмптон - Лестер: когда и по какому каналу смотреть матч АПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Сегодня состоится матч одного из лидеров АПЛ - «Лестера» против крепкого «Вулверхэмптона». Еще год назад обоих можно было причислять к середнякам, но сезон показал, что это далеко не так.

Вулверхэмптон - Лестер: когда и по какому каналу смотреть матч АПЛ
Фото: yandex.ru
Фото: yandex.ru

«Лестер» идет на очень высоком 3-м месте в таблице и имеет солидный запас, чтобы удержаться в заветном ТОП-4, что даст право сыграть в Лиге чемпионов в будущем году. Команда умеет удивлять и здесь речь не только про чемпионский, сенсационный сезон. Происходит обновление и даже более именитые клубы порой довольствуются ничьей. Так было в прошлом туре с «Челси», когда «аристократы» смогли увезти лишь 1 очко:


«Вулверхэмптон» тоже сделал ничью, но игра с «МЮ» носила немного другой характер. Стоит отметить, что для «Лестера» это тяжелый и неудобный соперник: 4 поражения, 4 ничьи и только 2 победы в последних 10 очных встречах. Поэтому нельзя исключать ничейного результата и в этом матче:

Начало встречи в 23-00 мск на телеканале «Окко», трансляция также доступна бесплатно на olimp.bet.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Нарушения
36 J. Maddison
45 R. Neves
51 H. Choudhury
55 L. Dendoncker
76 H. Choudhury
Комментарии (0)
Комментировать..