Астон Вилла - Ман Сити: когда и по какому каналу смотреть финал Кубка английской лиги

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Астон Вилла - Ман Сити: когда и по какому каналу смотреть финал Кубка английской лиги
Фото: twitter.com/brfootball
Фото: twitter.com/brfootball
«Манчестер Сити» находится в великолепном расположении духа, ведь в 1/8 финала ЛЧ удалось на выезде одолеть «Реал». На волне успеха подопечные Гвардиолы планируют попутно зацепить и Кубок английской лиги - в соперниках более, чем скромная «Астон Вилла».

Последние 4 матча горожане буквально вынесли «молотобойцев» с общим счетом 17-1, трудно представить, за счет чего аутсайдер может поставить проблемы перед «Ман Сити». На неделе даже «Реал» у себя дома не удержал преимущество и проиграл:


По виду очень легкий трофей, который остается только прийти и забрать. Букмекеры дают смешной коэффициент на итоговую победу в финале:

Но на то и Кубок, чудеса бывают, ведь проиграл накануне «Ливерпуль» всухую не менее скромному «Уотфорду», поэтому не будем забегать вперед. К тому же игра в Лондоне, нейтральное поле, вряд ли в столице Англии зрители будут поддерживать фаворита из «вражеского» города.

Начало финального матча в 19-30 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
20 S. Aguero 0:1
30 Rodri 0:2
41 M. Samata 1:2
Нарушения
57 R. Sterling
60 Rodri
68 A. Elmohamady
72 M. Nakamba
90 T. Mings
Комментарии (0)
Комментировать..