Астон Вилла – Манчестер Юнайтед: По какому каналу и в какое время трансляция матча АПЛ

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Астон Вилла - Манчестер Юнайтед
Астон Вилла - Манчестер Юнайтед Фото: sportlives24.ru
Астон Вилла - Манчестер Юнайтед Фото: sportlives24.ru
В четверг, 9-го июля, в рамках 34-го тура английской Премьер-Лиги-2019/20 футболисты «Астон Виллы» примут в родных стенах «Манчестер Юнайтед». В заключительных матчах текущего чемпионата команды решают различные задачи – «красные дьяволы» ведут борьбу за место в Лиге Чемпионов, тогда как «львам» крайне необходимо набирать очки для сохранения прописки в элите английского футбола.

Предстоящая встреча дружин Дина Смита и Уле Гуннара Сульшера пройдёт в Бирмингеме на стадионе «Вилла Парк». Начало поединка, который будет транслировать украинский канал «Сетанта Спортс», запланировано на 22:15 по московскому времени. Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать данную игру будет бригада арбитров во главе с Джоном Моссом.

Игровой эпизод с участием Рэшфорда
Игровой эпизод с участием Рэшфорда Фото: vseprosport.ru
Игровой эпизод с участием Рэшфорда Фото: vseprosport.ru
Ведущие букмекерские конторы фаворитом предстоящего матча считают гостей. Так, популярный игорный оператор Winline выездную победу «манкунианцев» оценивает коэффициентом 1.32, в то время как на домашний триумф «вилланов» предлагается поставить за 9.56. На ничейный исход поединка даётся коэффициент 5.44.

Следует отметить, что после 33-ёх сыгранных туров АПЛ-2019/20 «Манчестер Юнайтед» с 55-ю набранными очками занимает 5-е место в турнирной таблице, а футболисты «Астон Виллы», заработав всего 27 баллов, располагаются в зоне вылета (на 18-ой строчке).

Напомним, что в рамках 1-го круга текущего чемпионата Англии «красные дьяволы» и «львы» на «Олд Траффорд» разыграли результативную ничью – 2:2 (1-го декабря 2019-го года).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
27 B. Fernandes (pen.) 0:1
45 M. Greenwood 0:2
58 P. Pogba 0:3
Нарушения
40 A. Wan-Bissaka
45 N. Matic
52 E. Konsa
81 M. Nakamba
87 Fred
Комментарии (0)
Комментировать..