Манчестер Юнайтед уверенно разобрался на выезде с Астон Виллой: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Фернандеш реализует пенальти
Фернандеш реализует пенальти Фото: twitter.com/manutd
Фернандеш реализует пенальти Фото: twitter.com/manutd
Футболисты «Манчестер Юнайтед» продолжают борьбу за место в зоне Лиге Чемпионов. В рамках 34-го тура английской Премьер-Лиги-2019/20 дружина Уле Гуннара Сульшера разгромила на выезде «Астон Виллу». Игра, состоявшаяся в Бирмингеме на стадионе «Вилла Парк», завершилась со счётом 3:0 в пользу гостей.

«Астон Вилла» – «МЮ» – 0:3
Голы:
Бруну Фернандеш (27’ пенальти), Гринвуд (45’), Погба (58’).

Ещё в первом тайме «красные дьяволы» дважды расписались в воротах «львов». На 27-ой минуте поединка португальский полузащитник Бруну Фернандеш вывел «манкунианцев» вперёд, уверенно реализовав пенальти. А перед самым свистком на перерыв преимущество «МЮ» удвоил английский нападающий Мэйсон Гринвуд, точно пробивший в ближний угол из-за пределов штрафной площадки.

Во 2-ой половине матча гости ещё раз поразили ворота соперника – дальним результативным ударом отличился французский хавбек Поль Погба, который и установил окончательный итог встречи.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.

Благодаря выездному триумфу, «Манчестер Юнайтед» набрал в общей сложности 58 очков и сократил отставание от 4-го места до одного пункта. Что же касается «Астон Виллы», потерпевшей 21-е поражение в текущем чемпионате, то она существенно ухудшила шансы на сохранение прописки в АПЛ. С 27-ю баллами в активе «львы» располагаются на предпоследней 19-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
27 B. Fernandes (pen.) 0:1
45 M. Greenwood 0:2
58 P. Pogba 0:3
Нарушения
40 A. Wan-Bissaka
45 N. Matic
52 E. Konsa
81 M. Nakamba
87 Fred
Комментарии (0)
Комментировать..