МЮ - Челси: где и когда смотреть матч АПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
МЮ - Челси: где и когда смотреть матч АПЛ
Фото: twitter.com/TheBackPost_/
Фото: twitter.com/TheBackPost_/
Обе команды завязли в середине турнирной таблицы, поэтому очередной матч АПЛ это шанс пробраться повыше и победить принципиального соперника: МЮ - Челси (6 тур).

Хотя «МЮ» ниже и формально аж на 15-м месте, у подопечных Сульшера игра в запасе и хорошее настроение после 1-го тура Лиги чемпионов, где удалось в гостях переиграть финалиста прошлого сезона - ПСЖ:


Также есть вероятность, что может появиться на поле новичок команды Кавани. У «Челси» гораздо больше дебютантов и ценных покупок, но на данный момент яркие матчи чередуются с бледными ничьими. Требуется время, возможно, и Лэмпард пока не знает, как этот немецкий десант в виде Хаверца и Вернера грамотно встроить в основной состав.
Артур Петросьян (футбольный скаут) уверен, что в «МЮ» наконец-то поняли, что лучше всего у них получается игра вторым номером без мяча, на контратаках, поэтому рекомендует взять владение «Челси» более 50,5 % @ 1,9


Довольно результативно и без ничьих у них складываются последние очные встречи (3 раза из 4-х минимум 3 гола), поэтому неплохой опцией выглядит стандартный «верх»:

Начало встречи в 19-30 мск на телеканале «Окко», также можно посмотреть трансляцию МЮ - Челси на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Нарушения
39 L. Shaw
45 K. Havertz
46 Fred
76 M. Rashford
Комментарии (0)
Комментировать..