Ливерпуль - МЮ: где и когда смотреть матч АПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Ливерпуль - МЮ: где и когда смотреть матч АПЛ
Фото: twitter.com/mu__nga/
Фото: twitter.com/mu__nga/
Сегодня «МЮ» пройдет главную проверку первого круга АПЛ - им надо на выезде не проиграть действующему чемпиону «Ливерпулю», да еще и мотивированному вернуться на первое место.

Ливерпуль - МЮ: где и когда смотреть матч АПЛ
Фото: yandex.ru/sport
Фото: yandex.ru/sport

Сульшер несколько раз ходил под мечом увольнения, но смог «выжить» и наладить игру команды. Очень сильно в этом помог Бруну Фернандеш, который удачно вписался в коллектив. Да, сейчас «МЮ» не так много забивает, но хотя бы добывает победы и набирает очки:


Денис Казанский («Матч-ТВ») отмечает судью Пола Тирнн, заявленного на этот суперматч: у него развязываются руки и в подобных статусных встречах рефери в достаточном количестве показывает желтые карточки. Комментатор не знает, кто здесь фаворит - любопытно просто посмотреть классическую битву за 6 очков, напряжения и нервов будет много.



Другие эксперты решили назвать возможного победителя - в прогнозах чаще фигурирует «Ливерпуль» - ему сейчас нельзя терять очки против конкурента. Сможет ли команда Клоппа подтвердить чемпионские амбиции? Начало встречи в 19-30 мск на телеканале «Окко», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Нарушения
33 X. Shaqiri
66 Fabinho
90 M. Rashford
Комментарии (0)
Комментировать..