Брайтон - Тоттенхэм: где и когда смотреть матч АПЛ (31 января)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Брайтон - Тоттенхэм: где и когда смотреть матч АПЛ (31 января)
Фото: twitter.com/FootSuperTips
Фото: twitter.com/FootSuperTips
«Тоттенхэм» проиграл в важной игре «Ливерпулю», при этом оставив много сил. Сегодня у «шпор» номинально слабый соперник - «Брайтон», но игра гостевая, а статистика не самая очевидная.

Брайтон - Тоттенхэм: где и когда смотреть матч АПЛ (31 января)
Фото: sports.ru
Фото: sports.ru

С одной стороны, команда Моуринью в ТОП-6 и пока еще продолжает бороться за чемпионство, а «Брайтон» лишь на 17-м месте, однако есть современная система «XG», которая четко показывает, что хозяева очень много очков не добрали - создают массу моментов, но хромает реализация. Рано или поздно «Брайтон» должен начать подниматься вверх:

Да и настроение у «Тоттенхэма» не ахти - травмировался Кейн, придется активировать Бэйла, который даже в родном клубе пока не может стать полноценным игроком обоймы. Шанс для валлийца неплохой, но получится ли?


Илья Казаков («Матч-ТВ») отмечает, что «Брайтон» неплохо играет всегда с фаворитами - тот же «Ман Сити» забил им всего 1 мяч. Комментатор почти наверняка уверен, что «чайки» будут бороться и могут отнять очки.



Начало встречи в 22-15 мск на телеканале «Окко», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
17 L. Trossard 1:0
Нарушения
66 T. Alderweireld
71 N. Maupay
86 D. Burn
Комментарии (0)
Комментировать..