«Тоттенхэм» выиграл у «Вест Бромвича»: Кейн и Сон решили за 4 минуты (видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
«Тоттенхэм» выиграл у «Вест Бромвича»: Кейн и Сон решили за 4 минуты (видео)
Фото: twitter.com/mackolik
Фото: twitter.com/mackolik
«Шпорам» после трех поражений подряд отступать было некуда и команда Моуринью справилась с аутсайдером АПЛ: во втором тайме Кейн и Сон буквально за 4 минуты сняли все вопросы по исходу матча - «Вест Бромвич» уверенно стоит на вылет в Чемпионшип.

Тоттенхэм - Вест Бромвич 2-0 (0-0)
Голы: Кейн (54), Сон (58)

«Тоттенхэм» больше владел мячом, но и выбегать в контратаки тоже практиковал. Это в итоге помогло забить второй гол. А открыл счет капитан Гарри Кейн, который был травмирован и все ждали его возвращения. Нападающий вернулся и с новой энергией заработала их связка с Соном. Как же идеально они дополняют друг друга:


Лондонцы сразу же предстают иной командой, когда эта парочка в здравии и готова к борьбе:

Конечно, матч против «Вест Бромвича» не показатель, но голы состоялись, 3 очка пришли и у поклонников есть надежда, что клуб еще ввяжется в борьбу за самые высокие места - впереди 16 туров, время есть. Благодаря победе «Тоттенхэм» догоняет «Челси» - делят 7-8 место. Отставание от лидирующего «Ман Сити» 11 очков, при том у них игра в запасе - ситуация тяжелая, но сюрпризы еще могут быть. В частности, сегодня у подопечных Гвардиолы принципиальная игра с «Ливерпулем» и 3 очка никто не гарантирует.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
2 - 0
Завершен
События в матче
Голы
54 H. Kane 1:0
58 Son Heung-Min 2:0
Нарушения
77 R. Snodgrass
90 C. Gallagher
Комментарии (0)
Комментировать..