Эвертон - Тоттенхэм: когда и по какому каналу трансляция (АПЛ)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Эвертон - Тоттенхэм: когда и по какому каналу трансляция (АПЛ)
Фото: instagram.com/spursofficial/
Фото: instagram.com/spursofficial/
Дела Моуринью в «Тоттенхэме» ухудшаются с каждым днем: если сегодня еще и «Эвертону» проиграют (соседям по турнирной таблице), то окажутся на 8-м месте в АПЛ - сезон может стать провальным.

Эвертон - Тоттенхэм: когда и по какому каналу трансляция (АПЛ)
Фото: «СЭ»
Фото: «СЭ»

«Шпоры» верили и надеялись, что смогут отобраться в ЛЧ через Лигу Европы, но там их сенсационно выбил «Загреб», который и сам следом покинул турнир, в чемпионате Кейн и компания также продолжают терять очки - в прошлом туре уступили «МЮ», хотя первыми открыли счет:


Многие футболисты задумываются, чтобы покинуть лондонский клуб. Ситуация для португальского тренера тревожная, не особо верят в команду и букмекеры - победа «Тоттенхэма» на выезде оценивается выше двойки.
Илья Казаков («Матч-ТВ») отмечает, что у «Эвертона» дела еще хуже - 5 матчей без побед и в этой битве неудачников именно гости должны победить, пусть со скрипом и через «низ». Личные встречи складываются для «Тоттенхэма» более благоприятно.



Действительно, в последних 10-ти матчах «Эвертон» только 1 раз смог победить, но и 4 ничьи были - так что шансы около 50%. Начало встречи в 22-00 мск на телеканале «Окко», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
27 H. Kane 0:1
31 G. Sigurdsson (pen.) 1:1
62 G. Sigurdsson 2:1
68 H. Kane 2:2
Нарушения
7 P. Hojbjerg
21 T. Davies
Комментарии (0)
Комментировать..