Ливерпуль упустил победу в выездной игре с Лидсом: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Мане забивает мяч в ворота Лидса
Мане забивает мяч в ворота Лидса Фото: twitter.com/lfc
Мане забивает мяч в ворота Лидса Фото: twitter.com/lfc
Футболисты «Ливерпуля» в очередной раз допустили осечку в текущем розыгрыше английской Премьер-Лиги. В рамках 32-го тура чемпионата Англии-2020/21 подопечные Юргена Клоппа упустили победу в выездной игре с «Лидсом». Поединок, состоявшийся на стадионе «Элланд Роуд», завершился боевой ничьей.

«Лидс» – «Ливерпуль» – 1:1
Голы:
Д.Льоренте (87’) – Мане (31’).

Действующие чемпионы АПЛ распечатали ворота «белых» в середине 1-го тайма. На 31-й минуте результативным ударом в составе «мерсисайдцев» отличился сенегальский нападающий Садио Мане, которому успешно ассистировал подключившийся к атаке защитник Трент Александр-Арнольд. Казалось, что «красные» сумеют удержать победный счёт, но в концовке встречи удача оказалась на стороне хозяев поля.

За несколько минут до финального свистка «павлины» восстановили статус-кво, благодаря голу в исполнении испанского защитника Диего Льоренте, который подключился к розыгрышу углового и ударом головой с линии вратарской переправил футбольный снаряд в сетку.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Таким образом, «Ливерпуль» набрал в сумме 53 очка и опустился на 6-е место в турнирной таблице АПЛ-2020/21. Что же касается «Лидса», добывшего домашнюю ничью, то он заработал в общей сложности 46 баллов и укрепился на 10-й позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
31 S. Mane 0:1
87 D. Llorente 1:1
Нарушения
25 S. Dallas
37 E. Alioski
39 R. Firmino
Комментарии (0)
Комментировать..