Челси дома не смог одолеть Брайтон: видеообзор матча АПЛ-2020/21

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Маунт (Челси) против Биссума (Брайтон)
Маунт (Челси) против Биссума (Брайтон) Фото: twitter.com/chelseafc
Маунт (Челси) против Биссума (Брайтон) Фото: twitter.com/chelseafc
Футболисты лондонского «Челси» упустили возможность подняться на 3-е место в турнирной таблице английской Премьер-Лиги-2020/21. В домашней встрече 32-го тура текущего чемпионата Англии подопечные Томаса Тухеля сыграли вничью с клубом «Брайтон энд Хоув Альбион». Матч, проходивший в столице Великобритании на стадионе «Стэмфорд Бридж», завершился со счётом 0:0.

«Челси» – «Брайтон» – 0:0
Удаление:
Уайт (92’ Б).

Хозяева поля владели инициативой по ходу игры (владение мячом 64% против 36%), но хотя бы раз расписаться в воротах соперника им не удалось. В первом тайме наилучший момент забить имел немецкий нападающий «синих» Кай Хаверц, но с его опасным ударом с метров 10-ти успешно справился голкипер «Альбиона».

Гости же пытались играть на контратаках и также могли склонить чашу весов в свою пользу, но в конечном итоге финальный свисток зафиксировал боевую ничью. Отметим, что уже в добавленное арбитром время за вторую жёлтую карточку с поля был удалён защитник «чаек» Бен Уайт.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Благодаря ничейному результату, «Челси» набрал в общей сложности 55 очков и поднялся с 5-й на 4-ю строчку в турнирной таблице АПЛ-2020/21. Что же касается «Брайтона», добывшего в Лондоне свой 34-й балл, то он укрепился на 16-й позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
0 - 0
Завершен
События в матче
Нарушения
35 K. Zouma
73 B. White
90 B. White
Комментарии (0)
Комментировать..