Астон Вилла - Ман Сити: когда и где смотреть матч АПЛ (21 апреля)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Астон Вилла - Ман Сити: когда и где смотреть матч АПЛ (21 апреля)
Фото: eurosport.ru
Фото: eurosport.ru
Ближайшие матчи АПЛ будут особенно жаркими - фанаты буквально вынудили Суперлигу свернуть свой замысел, а ряд владельцев клубов и спонсоров поторопились вообще выйти из проекта. Возмущались и поклонники «Ман Сити» - сегодня команда Гвардиолы сыграет на выезде с «Астон Виллой».

Астон Вилла - Ман Сити: когда и где смотреть матч АПЛ (21 апреля)
Фото: «СЭ»
Фото: «СЭ»

В чемпионате дела для них идут великолепно, но весь негатив, который 6 клубов АПЛ спровоцировали в Европе, точно аукнутся. Футболисты в шоке, тренеры, функционеры, УЕФА, ФИФА, а источником всех бед стало желание хорошенько подзаработать на футболе, при том из США - инвестировать в Суперлигу планировал банк «JPMorgan». Для американцев это всего лишь соккер, а вот английские фанаты подняли на уши правительство страны, владельцев клубов, блокировали командные автобусы, наверно и тренировочную базу готовы были брать штурмом. Пришлось извиниться и выйти из Суперлиги - всего 2 дня революции и откат назад:

Естественно, что это не пройдет без последствий. Уже по слухам многие владельцы с позором выставляют на продажу команды, кто-то уходит с поста. «Ман Сити» не был среди явных возмутителей спокойствия, но в число 12 команд все же входил. Футбольные матчи отходят на второй план, когда подключается большой бизнес и политика. Но все должно вернуться в обычное русло. У «горожан» скоро полуфинал Лиги чемпионов, куда их должны допустить после всех раскаяний, а поэтому матч с «молотобойцами» могут начать далеко не основные футболисты. Личная статистика «Ман Сити» поражает воображение (+9-0=1), но нервные несколько дней должны пойти на пользу аутсайдеру - например, вчера и «Брайтон» смог отнять очки у «Челси».

Начало встречи в 22-15 мск на телеканале «Окко», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
1 J. McGinn 1:0
22 P. Foden 1:1
40 Rodri 1:2
Нарушения
44 J. Stones
44 I. Gundogan
54 M. Cash
57 M. Cash
Комментарии (0)
Комментировать..