Ман Юнайтед - Лестер: где и когда смотреть матч АПЛ (36 тур)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Ман Юнайтед - Лестер: где и когда смотреть матч АПЛ (36 тур)
Фото: instagram.com/manchesterunited/
Фото: instagram.com/manchesterunited/
Сегодня в АПЛ пройдет матч «заложников» тяжелейшего календаря: «Ман Юнайтед» вынужден буквально за 10 дней провести 4 встречи, а у «Лестера» финиш чемпионата из трех ТОП-клубов, включая команду Сульшера.

Если «МЮ» уже в финале Лиги Европы и гарантировал место в ЛЧ на будущий год (идут с запасом на втором месте в чемпионате), то для «Лестера» каждая потеря очков может оказаться роковой. Они пока на нужной 4-й строчке, но «Ливерпуль» отстает по потерянным очкам всего на 3 пункта. В прошлом туре «лисы» неожиданно крупно проиграли «Ньюкаслу» (2-4):


После игры с «МЮ» у «Лестера» в соперниках лондонские «Челси» и «Тоттенхэм» - так и вовсе можно упустить путевку в ЛЧ. Мотивация «МЮ» в этой игре гораздо ниже, им уже через два дня снова играть - кстати, с тем же «Ливерпулем». По сути в этих двух матчах и решится судьба 3-4 места в АПЛ. Букмекеры не видят фаворита в сегодняшнем матче - уж больно много негативных факторов для обеих сторон.
Артур Петросьян (футбольный скаут) уверен, что «Лестер» настроится должным образом, им отступать некуда, а «МЮ» в чемпионате задачу выполнил, почти наверняка будет смешанный состав, через два дня игра с «Ливерпулем», где более важно хорошо сыграть. Эксперт оценивает шансы гостей чуть выше, хотя они и провалились в прошлом туре. Также тут могут состояться обоюдные голы, нельзя исключать появление Кавани и что уругваец сможет забить (к = 2,79).



Начало встречи в 20-00 мск на телеканале «Окко», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
10 L. Thomas 0:1
15 M. Greenwood 1:1
66 C. Soyuncu 1:2
Комментарии (0)
Комментировать..