Ферран Торрес («Ман Сити») забил акробатический гол-шедевр (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Ферран Торрес («Ман Сити») забил акробатический гол-шедевр (Видео)
Фото: «Man City»
Фото: «Man City»
Гвардиола логично не стал выставлять основной состав, когда впереди финал Лиги чемпионов: на матч АПЛ против «Ньюкасла» вышли многие резервисты «Ман Сити» и блеснули: 21-летний испанец Ферран Торрес сделал хет-трик, при том один из голов исполнил пяткой в акробатическом прыжке.

Ньюкасл - Ман Сити 3-4 (2-2)
Голы: Крафт (25), Жоэлинтон (45+ с пен.) Уиллок (62) - Жоау Канселу (39), Ферран Торрес (42, 64, 66)

Голевая феерия всегда радует фанатов яркого футбола. Уже до перерыва команды дважды обменялись любезностями, а гол молодого испанца просто потрясает - после навеса в каком-то кунг-фу стиле переправил мяч в ворота:


«Горожане» даже при отсутствии мотивации (они уже досрочно стали чемпионами) все равно набирают очки и показывают интересную игру. В этом сезоне у Торреса всего 22 матча, в которых он забил 7 голов (до этой игры было и вовсе 4), а на поле проводил в среднем по 58 минут - то есть игрок, выходящий в основном на замены. Теперь его шансы закрепиться в составе повысились как никогда. Возможно, и в главном матче сезона его тоже увидим. Напомним, финал ЛЧ против «Челси» состоится в Порту 29 мая 2021 года.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
25 E. Krafth 1:0
39 J. Cancelo 1:1
42 F. Torres 1:2
45 Joelinton (pen.) 2:2
62 J. Willock 3:2
64 F. Torres 3:3
66 F. Torres 3:4
Нарушения
36 M. Ritchie
44 Rodri
56 J. Cancelo
59 J. Shelvey
Комментарии (0)
Комментировать..