Челси - Астон Вилла: где и когда смотреть матч 3-го раунда Кубка лиги

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Челси - Астон Вилла: где и когда смотреть матч 3-го раунда Кубка лиги
Фото: twitter.com/horkays
Фото: twitter.com/horkays
«Челси» находится в феноменальной форме и производит пока самое цельное впечатление среди английских команд. Сегодня «синие» в 3-м раунде Кубка лиги сыграют против «Астон Виллы» - доступна прямая трансляция (22 сентября).

Шансов у гостей откровенно не много, ведь около 10 дней назад в АПЛ они уже пробовали огорчить фаворита, но ничего не вышло (0-3). Также стоит отметить, что трешку команда Тухеля отгрузила и «Тоттенхэму» в прошлом туре - «аристократы» на ходу и после победы в Лиге чемпионов сделали точечное усиление в лице Лукаку:

В обойме хватает классных исполнителей, а сам стиль «Челси» позволяет добиваться результата, не прикладывая особенных усилий. «Молотобойцы» вполне могут «сдать» данный матч, ведь они идут на 10-м месте в чемпионате и теоретически могут зацепиться за еврокубки, участие в дополнительных турнирах им точно не будет на пользу, длины и качества состава у них и близко нет.

Начало встречи в 21-45 мск на телеканале «Матч! Футбол 3», трансляция также доступна на сайте «Winline».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
54 T. Werner 1:0
64 C. Archer 1:1
Нарушения
31 M. Sarr
86 A. Young
90 R. James
Комментарии (0)
Комментировать..