Ливерпуль - Норвич: где и когда смотреть матч Кубка Англии (2 марта)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Ливерпуль - Норвич: где и когда смотреть матч Кубка Англии (2 марта)
Фото: twitter.com/OLSCBangladesh/
Фото: twitter.com/OLSCBangladesh/
Всего 10 дней назад «Ливерпуль» и «Норвич» играли в рамках АПЛ и тогда аутсайдеру удалось даже первым забить. Смогут ли они удивить команду Клоппа в 1/8 финала Кубка Англии? Доступна прямая трансляция матча 2 марта:


«Ливерпуль» пребывает в отличном расположении духа, ведь команда с большим трудом в длинной серии пенальти смогла вырвать еще один трофей у «Челси» - кубок английской лиги уже есть в активе:


Здесь до триумфа пока далеко, но и соперник откровенно слабенький. В той личной встрече «красные», даже пропустив гол, абсолютно не паниковали и легко забрали 3 очка.
Тимур Журавель («Матч ТВ», эксперт ютуб-канала «Рейтинг Букмекеров») подчеркивает, что «Ливерпуль» потратил много физических и эмоциональных сил в противостоянии с «Челси», команда играет с явным аутсайдером и вполне способна расслабиться - сценарий недавнего их матча может повториться. Понятно, что зацепиться за очки гостям будет тяжело, но хотя бы оформить гол им точно по силам.



Начало встречи в 23-15 мск на телеканале «Матч! Футбол 1», трансляция также доступна на сайте «Winline».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
27 T. Minamino 1:0
39 T. Minamino 2:0
Нарушения
17 S. Byram
34 Diogo Jota
Комментарии (0)
Комментировать..