Черчесов: «Игра с Данией была лучшей для России по качеству» (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Черчесов: «Игра с Данией была лучшей для России по качеству» (Видео)
Фото: matchtv.ru (кадр)
Фото: matchtv.ru (кадр)
Тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов дал флеш-интервью по горячим следам после вылета с Евро-2020, где назвал матч с Данией лучшим по качеству из трех проведенных - вышли на пик, но проиграли.


Тренер считает, что идеально подвел команду к решающему матчу, но чего-то не хватило (как обычно). Теперь нужно исправляться и готовиться дальше к отбору на ЧМ-2022, ни о каком увольнении даже речи не идет. Удивительно, что при этом не сходила улыбка с лица. Результата нет, за весь матч проведена одна толковая атака и забит гол со случайного (по мнению экспертов липового) пенальти. Половину тайма достойно оборонялись, а дальше очередные ошибки. Известный комментатор Василий Уткин считает, что «в такой футбол от обороны изначально нельзя было играть, если в команде все равно ошибаются и не могут отстоять на ноль, это полное фиаско тренера»:

Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..