Уэльс - Дания: где и когда смотреть 1/8 финала Евро-2020

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Уэльс - Дания: где и когда смотреть 1/8 финала Евро-2020
Фото: twitter.com/MyKanglatongbi
Фото: twitter.com/MyKanglatongbi
Чтобы «оправдать» такой громкий вылет сборной России с Евро-2020, многие стали симпатизировать Дании - сегодня обидчица команды Черчесова в рамках 1/8 финала сыграет с Уэльсом.

Британцы прибыли на турнир без Гиггза - главный тренер увяз в скандале с избиением и футбольные вопросы вынуждены решать его помощники. Однако команду это никак не смутило и по аналогии с инцидентом с Эриксеном наоборот лишь сплотило коллектив. Уже в 1-м туре стало ясно, что это если и не тот самый Уэльс, прибивший Россию на прошлом Евро, но какие-то фрагменты точно перенесли оттуда. Смогли избежать поражения в матче против Швейцарии и в итоге пробились в плей-офф:


Говорить про Данию можно долго, но после драматической ситуации с их лидером, который едва не скончался на поле во время матча с Финляндией, Дания стала еще сильнее и с огромной мотивацией пройти дальше и доказать, что они могут сыграть за Эриксена. Бельгии стоило больших трудов, чтобы их сломить во 2-м туре. Ожидается очень интересный матч, перенесут ли датчане свой настрой и агрессию в Амстердам? Пусть не так далеко, но уже не домашняя игра. Букмекеры уверены, что именно они фавориты и с большим запасом, в прогнозах мы тоже отмечали, насколько здорово Дания прессингует и как часто бьет по воротам.

Начало встречи 26 июня в 19-00 мск на канале «Россия 1», трансляции Евро-2020 также на сайте prognozist.ru. Матч обслужит немецкая бригада арбитров, главный - Даниэль Зиберт. На турнире предусмотрена система VAR.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..