Франция – Швейцария: По какому каналу трансляция матча 1/8 финала Евро-2020

автор Анатолий Родин
Поделиться
Франция - Швейцария (эмблемы сборных)
Франция - Швейцария (эмблемы сборных) Фото: footboom.com
Франция - Швейцария (эмблемы сборных) Фото: footboom.com
Сегодня, 28-го июня, в рамках плей-офф чемпионата Европы-2020 по футболу в противостоянии сойдутся национальные сборные Франции и Швейцарии. Данный матч 1/8 финала континентального первенства пройдёт в столице Румынии на футбольной «Арене Националэ».

Начало встречи между дружинами Дидье Дешама и Владимира Петковича запланировано на 22:00 по московскому времени. Прямую трансляцию данного поединка проведёт телеканал «Россия 1». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Судить игру в Бухаресте между «галльскими петухами» и «крестоносцами» будет бригада арбитров из Аргентины во главе с Фернандо Рапаллини.


Ведущие мировые букмекеры очевидным фаворитом грядущего противостояния Евро-2020 считают действующих чемпионов мира. Так, авторитетный игорный оператор Winline победу французов оценивает коэффициентом 1.64, тогда как на триумф швейцарцев предлагается сделать ставку за 6.00. Ничейный исход матча котируется коэффициентом 3.90.

Отметим, что за последние 30 лет сборные Франции и Швейцарии встречались аж 8 раз (начиная с 1992-го года). В трёх очных матчах победу праздновали «синие» (2:0, 3:1, 5:2), а одну игру выиграли «нати» (2:1). Ещё 4 поединка завершились вничью.

Следует напомнить, что в 1/8 финала «галльские петухи» вышли с 1-го места, которое заняли в группе F. Подопечные Дешама набрали 5 очков в играх с Германией (1:0), Венгрией (1:1) и Португалией (2:2). Что же касается «крестоносцев», то они финишировали 3-ми в квартете А, заработав 4 балла в противостояниях с Уэльсом (1:1), Италией (0:3) и Турцией (3:1).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..